ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » Кто каким занимается спортом!


Кто каким занимается спортом!

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

да а яборьбой самбо дзюдо занимаюсь с 6 лет)))
butcher.gif

0

62

Mefisto
в 7классе  а брат уже в институт поступает!

0

63

Я также,как и m1m1n0 мы с ним вместе начинали.С 13 качался,потом Тай Бокс.до 13 5 лет ходил на футбол.А щас так по двору с малыми катаю..

0

64

этож метро чертаново вроде тоже рядом

Не почти, метро Черкизовская

0

65

Я в бауманском..в реутовском отделение..аэрокосмический фак.))

0

66

Urodec написал(а):

А я в РГУФКе.

Туда тоже хотели поступать, только там лыжникам и биатлонистам надо или учиться или бегать за инстетут. Бегать за них уже народу хватает, учиться  тоже в поряде хватило...
Я с того инстетута народу много знаю...
Ты на каком типо как фокультети или как там вас распредиляют?? По спорту и профессии?

Отредактировано An4xu (2007-06-16 11:08:57)

0

67

Там вообще все по профессии (на тренера).А бегать это дополнительно, у кого разряды нормальные.
А я учусь на 3 факультете (циклические виды ФСД(спорта)). На первых 3х курсах было 4 группы( 1)легкая атлетика(Я);
2)плавание;3)лыжи;4)велоспорт,гребля). Сейчас 2 группы(1-3 и 2-4 обьединили) А сам я занимаюсь в Спартаке легкой атлетикой.

0

68

У меня такое предчуствие, т очто я теюя может тоже знаю или видел. Мы просто часто бегай, где различные л.а. и с разных учебных заведений.

0

69

Мням а я боксом типа занимаюсь,ЩикарнО вообщем =)

0

70

:D

0


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » Кто каким занимается спортом!