ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » Тестик от Sexy ^^


Тестик от Sexy ^^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нашла интересный тестик, думаю нам уместен   :)   :

http://psychologies.ru/online/tests/tests_6.html

Проверяемся друзья мои  :P

0

2

Вот выкладыывайте =)

Отредактировано SexyRose (2007-11-15 12:58:32)

0

3

Ваш результат
Вы умеренный потребитель интернета: не замечать, как проходит время, испытывать потребность часто проверять электронную почту и даже увлечься интернетом вполне нормально, когда человек открывает для себя этот новый способ коммуникации. Но старайтесь не терять ясности ума: если вы профессионально не связаны с медийным бизнесом, всемирной паутине лучше оставаться средством, а не целью.

0

4

так и быть я буду 1)

0

5

я не стал писать ответ потомучто не совпадает я допустим ставил что не проверяю почту а она мне говорит что я проверею почту тупой бот с 2 вариантами ответа кстати проверю почту там наверно уже 50+ писем =)

0

6

ыыы ему неделю не проверяю там 200+ писем)

0

7

Ваш результат
Вы настоящий киберманьяк! Бесконтрольное сидение в интернете начинает создавать вам серьезные проблемы в реальной жизни. В вашем случае уже можно говорить если не о серьезной зависимости, то по крайней мере о «кибермании». Вам нужно как можно скорее найти способ решить эту проблему. Либо у вас хватит силы характера, чтобы оторваться от экрана, выключить компьютер хотя бы на несколько дней или радикально сократить время пребывания в сети, либо стоит обратиться к психологу, специализирующемуся на проблемах зависимости.

P.S. Ето правдо)))

0

8

:D

0

9

:lol:

0

10

Ваш результат

Вы настоящий киберманьяк! Бесконтрольное сидение в интернете начинает создавать вам серьезные проблемы в реальной жизни. В вашем случае уже можно говорить если не о серьезной зависимости, то по крайней мере о «кибермании». Вам нужно как можно скорее найти способ решить эту проблему. Либо у вас хватит силы характера, чтобы оторваться от экрана, выключить компьютер хотя бы на несколько дней или радикально сократить время пребывания в сети, либо стоит обратиться к психологу, специализирующемуся на проблемах зависимости.

0

11

:lol: я в тебе не сомневалась  :P  :lol:

0

12

Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку...

:/ Не верю тесту,тест как в женско журнале полный бред ЫЫ

0

13

http://copypast.ru/trup/calc.php

http://copypast.ru/trup_price/16353792.png
Расчитать стоимость своего трупа »»

0

14

Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку...

0


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » Тестик от Sexy ^^