ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Оо Что делать? » Регистрируйся и может я дам доступ на просмотри всего форума


Регистрируйся и может я дам доступ на просмотри всего форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Регистрируйся и может я king2.gif  дам доступ на просмотри всего форума buba.gif  пишим ник  medved.gif  и ждемс потверждения dwarf.gif  и воля доступ получин  krazy_pilot.gif

0

2

А нах нужен доступ?)))))))))))) :D  butcher.gif

0

3

Ы medved.gif

0

4

Urodec написал(а):

А нах нужен доступ?))))))))))))

=)) выйди с акаунта и зайди не зарегистрированым пользователем и ты будеш видеть только 2 раздела этот и зявки =)

0

5

russion_roulette.gif Открой доступ----ЭКСПЕРЕМЕНТАТОР)))

Отредактировано lHA3APl (2007-12-14 17:57:59)

0

6

у тебя открыт вроде =)

0

7

Открой мну доступ

0

8

DarkBogart написал(а):

Открой мну доступ

А вы собственно кто? :)

0

9

Для частых гостей есть свой группа они могу просматривать чать форума но не всю =)

0

10

Дай мне плиз доступ,в клан оч хочу)

0

11

чтобы быть в клане нужно подать заявку если вы нам подходите то у вас будет полный доступ =) Вот образец заявки

0

12

ET,ULTRA 2 BOIIPOCA:1-M6 CDEJIAEW 2 COCTAB?   2-A MY3UKY 4TO6U CDEJIATb(rgE UCKATb,HY TOECTb B IIOJIb3OBATEJI9X...rgE? :( )

0

13

Ильявроде написал(а):

ET,ULTRA 2 BOIIPOCA:1-M6 CDEJIAEW 2 COCTAB?   2-A MY3UKY 4TO6U CDEJIATb(rgE UCKATb,HY TOECTb B IIOJIb3OBATEJI9X...rgE?  )

У нас 1 долеко не бест в 2 не вижу смысла
2 про музыку не совсем понел что именно ты хочеш сделать?

0

14

HY KAK Y T9(MY3UKY HA CAUTE)KAK HAUTU.6JIE :))) TOK HA UCOZ 9 :( U EWO.TU KCTATU PYJIHUY 4EJI 9 CMOPU(MY3UKA HEIIJIOXA9,KAPTUHKU)JIU6UW ANIME?

0

15

Ильявроде написал(а):

HY KAK Y T9(MY3UKY HA CAUTE)KAK HAUTU.6JIE )) TOK HA UCOZ 9  U EWO.TU KCTATU PYJIHUY 4EJI 9 CMOPU(MY3UKA HEIIJIOXA9,KAPTUHKU)JIU6UW ANIME?

Про музыку помоч не могу у меня не было сайтов на ucoz.su но я знаю можно 100% на одном из сайтов я видел какогото клана случайно нашол и инете искал

Не сказать что люблю я даже не сматрю на тв аниме мне просто понравилась картинка и все =)

0

16

Киря аниме которое показывали по телику это малая часть,норм аниме показывали ток по 2х2(Призрак в доспехах,кровь Триединства)Само аниме это ваще лучшее исскуство ты бы посмарел великие аниме типа Берсерка,ооо сразу бы влюбился в это творчество,все судят аниме по соулр-мун и покемонам:/ А это все волишь детское аниме,вообщем давай ка дуй в магазин и купи либо Берсерка либо Bleach :D

0

17

Блин,че за фигня,я не могу оставить заявку на одной из тем форума,я как порнял ее закрыли или у меня нет доступа?тогда где мне писать или скажитен плиз когда ее откроют?)заранее спасибо)

0

18

Все должно быть :/ В разделе "Заявки сюда" Сверху в правом углу есть строчка "Начать новую тему" Нажимаешь и все =)

0

19

спасибо=D

0

20

Derok написал(а):

Киря аниме которое показывали по телику это малая часть,норм аниме показывали ток по 2х2(Призрак в доспехах,кровь Триединства)Само аниме это ваще лучшее исскуство ты бы посмарел великие аниме типа Берсерка,ооо сразу бы влюбился в это творчество,все судят аниме по соулр-мун и покемонам:/ А это все волишь детское аниме,вообщем давай ка дуй в магазин и купи либо Берсерка либо Bleach

Я помню сматрел какойто алимированый фильм аниме так про какойто камень в душе точно уже не помню вобщем он убивал из нутри и приврашал в деманов мне понраился

0

21

CKAWY U CIIPOWY :D
1-4EU AJIJIU B KOTOPOM TU WA?
2-TU PYJIbHUY 4EJI 9 CMOPU)
3-U3 MOCKBU?ECJIU DA,TO KAKOE METPO?
4-WA 9 EWE PA3 C4 CKA4AU U JIU6O IIOUDY K TE B KJIAH(A ECJIU TBOU AJIJIU,TO JIY4WE B AJIJIU)

0

22

u ewe,my3uky v kakom pazdele delat ept?y t9 xot9 6i?)))

0

23

Ильявроде написал(а):

u ewe,my3uky v kakom pazdele delat ept?y t9 xot9 6i?)))

Я не знаю у меня не разу не была там сайтов =) я вобще не как не могу знать =)

Ильявроде написал(а):

CKAWY U CIIPOWY
1-4EU AJIJIU B KOTOPOM TU WA?
2-TU PYJIbHUY 4EJI 9 CMOPU)
3-U3 MOCKBU?ECJIU DA,TO KAKOE METPO?
4-WA 9 EWE PA3 C4 CKA4AU U JIU6O IIOUDY K TE B KJIAH(A ECJIU TBOU AJIJIU,TO JIY4WE B AJIJIU)

Али клана OWN MASHAH лидер али

Наверно

У меня метро не ходит =)

Это твой выбор =)

0

24

)

Отредактировано Ильявроде (2007-12-16 18:47:32)

0

25

дай плиз доступ к остальным темам

0

26

меня в тусофку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drinks.gif

0

27

Дай мне доступ ^^ :D

0

28

дал

0

29

Айс? :rofl:

0


Вы здесь » ant1ProClan » Оо Что делать? » Регистрируйся и может я дам доступ на просмотри всего форума