ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Заявки в Клан Сюда » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Ник в игре? StreetRacing
2 Являетесь ли вы ноблом? Сомо собой
3 Как долго вы играете в л2 в общем?(на каких сервах играли?) играю с 1 хроник, серваки мои вы ненаете 100% т.к. я из Томска
4 Как долго вы играете на этом серве. м....около двух недель гдето
5 Время игры (вечером,днем) вечер,ночь (Чаще всего всю ночь)
6 Готовы проходить квесты и ходить на Рб(баюм валакас антарас ) Квесты Люблю проходить, а на рб рвусь всю жизь
7 Есть ли другие чары на этом сервере? Нелюблю распылятся так что нету
8 Каков ваш онлайн в неделю? от 42часов
9 Готовы ли вы ходит на осады? Срадостью но только если у ми нету практики ( Два раза в месяц по выходным)
10 Умеете ли вы  играть саппортами? Я умею играть тока Некром т.к. давно выучил что у него к чему и мне он кажется проще
11 Готовы ле вы прокачать лукаря мага и саппорта ? Маг есть, лукаря прокачаю если понадобится(куда деватся,если надо значит надо)
12 ваше Weapon шина арка ас.... Мой ствол Аркана +10 (Заметте сам заточил, не выменял)
13 ваш часовой поес МСК +3 да. +3
14 Почему Вы выбрали Наш клан ? Меня интересуют кланы де есть пряморукие и ходящие на рб, т.к. хочу получить хорошое настроение от игры, а када рядом куча ламеров бегает такое невозможно.
15 Готовы ли к выполнению указания ? Готов та готов, ток в приделах разумного канешна.
16 Что для вас самое важное в Клане ? Дружеская атмасффера
17 Что ждете от Нашего Клана ? Класно проведённого времини жду.
18 Кем Вы себя видите в нашем Клане ? Ну вопервых хорошим напарничком для ббоёв и т.п. ну и так..фантазии ^^
19 Знаете что такое ассит умеете узать?напишите в крации что да как... класный вопрос, мине нравицо, асист ет кады тыкаеш по табличке с ником сопартийца(Чаще она с права) и у тя на таргет берётся его цель тобиш если все сопартийцы будут знать и пользоватся етим самым асистом то пати получится посильнее чем баюм да антарас вместе взятые (:
20 Знаете что такое Макрос умеете узать?напишите в крации что да как... Знать знаю, реки зарабатывал, ставил танцы меж ними банки мп а потом автоматом пати разрывать чтоб время не терять. Даже деньги набиваю так. чтоб не мучится, нажал одну кнопку заместо 10 и всё,сиди чай пей))
21 Есть ли возможность юзать ТС(TeamSpeak) если нет то почему? нету, хотя оч хочется, а немогу потомучто у меня очень дорогой внешний трафик (3р за мб) оч дорого объходится, А штука всётаки бодрячая, пробывал както, офигенно просто)))

Вродь всё норм написал,непоймёте пишите,переспрашивайте ^ ^ Я в игре каждый божий день после 22-00 мск 100%, чаще всего до 6-7 утра))

0

2

за

0

3

Как долго вы играете в л2 в общем?(на каких сервах играли?) играю с 1 хроник, серваки мои вы ненаете 100% т.к. я из Томска

а в томске другие сервера ?)))

0

4

Masyanya написал(а):

а в томске другие сервера ?)))

ну скажу я тебе DreamGame.tomsk, Valakas.tomsk.ru, Mystykworld.tomsk.ru вот на етих я играл, и что,ти знаеш их ?
Я отвечю за тебя : НЕЗНАЮ. правельно т.к.  с них с внешки даже незайти ето чисто для томска серваки, даж чтоб акк зарегить надо с паспартом к админу ехать

Отредактировано StreetRacing (2007-12-20 22:28:05)

0

5

ant1Pro перегурперовывается и идет в клан OWN пм км клана

0


Вы здесь » ant1ProClan » Заявки в Клан Сюда » Заявочка