ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Новости ant1.Pro » Где кто и во что


Где кто и во что

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто где играет и во что какие игры есть что нибуть интересное?)

0

2

Я ни во что) с играми завязал, с начала января нивочто не играл))) несколько дней назад не выдержал, пытался установить кс, но какие то проблемы с моей лицензией(((( а может оно и к лучшему))

0

3

Urodec написал(а):

Я ни во что) с играми завязал, с начала января нивочто не играл))) несколько дней назад не выдержал, пытался установить кс, но какие то проблемы с моей лицензией(((( а может оно и к лучшему))

Малаток =) я вот тоже онлайн снизил до 4 часов за кампом в дольнейшем буду снижать уже дастало играть время убивать =)

0

4

а я блин до сих пор в л2фури,ток на второй перешел,доны на первом в реале бесить стали,их млять выносишь а они пруться=)))в общем вернусь в клан полюбому,Ультра ты то сам играть будешь?или Дерок Кл?

0

5

Derok :mybb:

0

6

а ты где?я помню играл на твоем серве,ток название не помню=)порадовало там,даже с другом нашли способ бабосики срубить,он остался а я вернулся на родину L2fury=)

0

7

да на 2 там хотим заново создать только вот что-то в реал ухожу и за компом все меньше и меньше

0

8

О_о,на втором?!всеми руками и ногами ЗА,там и онлайн получше чем на первом,в смысле там реально люди играют,а не так для развлечения на один день=)я тоже все меньше и меняше за компом сижу,все больше на тренировках и к экзаменам готовлюсь,ппц напрягает! :insane:

0

9

Малаток =) я вот тоже онлайн снизил до 4 часов за кампом в дольнейшем буду снижать уже дастало играть время убивать =)

У меня теперь другая проблемка- вконтакте=)

0

10

Нео снова запустил Кс сервер=)

0

11

Контакт - зло) время убивает почище кс..

0

12

Тыр тыр...я вот посидел,почитал и подумал...))и на думал если решите вернуться в ЛА то я с вами...а так щяс работаю...доучиваюсь за компом макс час провожу...

0

13

Интересно меня тут еще не забыли=) Я щас ток в бфг играю)

0

14

=))))ну тебя дурака трудно забыть=) (без обид я любя...=))

0

15

ls-games.ru - сайт сервера кс..я на нём только играю=) на сайте посмотрите ip серверов:
1) pablic
2) dd2 only
3) aim-awp
4) jump

0


Вы здесь » ant1ProClan » Новости ant1.Pro » Где кто и во что