ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » ~Кино~


~Кино~

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут делайти свои коментарии к фильмам которые вы посматрели и дайте им свою оценку 10/10 с комментариями =)

0

2

"Я- легенда" трагедия всетаки ну 7/10 так фильм понравился но только конец подкачал закончилось как то все не так  :no:
ожидал большего

"Охранник (Охрана президента) "  трилер 4/10 посмотреть на 1 рас

"Шары ярости" 0/10 фильм полное гавно  :x

"Персеполис" Серьезный мульфим в черно белых цветах о жизни людей в Играке  по настроению сложно оценить

"1408 " трилер 10/10 Вобще супер советую всем посматреть =)

"Разбогатей или здохни" 2/10 из 50centa актер не вышел =) посматрет просто как истурию его жизни на 1 рас

0

3

"Шопот" мистичиский трилер  2/10 фильм о мальцике дьяволи или типо того страшно не было не разу =) главную роль играет соер из остатся в живых =)

"Две недели"  традикомедия 8/10 О умирающей от рака матери и ее взрослых детях есть смешные моменты на фоне общей трогедии

0

4

"У холмов есть глаза 2" ну лучше 1 в 100 рас =) если учесть что это чирнушные ужаси то 3/10 лиш за постоянное наприжения по всему фильму =)

"Агент Вексилл" Мульфим(В компютерной графики) идея может и хорошо но получилось полное Г 0/10 убитое время в пустую суки)

0

5

насчет ,,Я-легенда"полностью согласен,конец не очень,но там зергов куча=)ы,все прям как на фури!

0

6

Fahrenheit написал(а):

насчет ,,Я-легенда"полностью согласен,конец не очень,но там зергов куча=)ы,все прям как на фури!

Я только 1 не понел откуда та девушка узнала где он живеть если он был бес сознания? кино ляп так сказать =)

0

7

ну мб это совпадение,но мб он всеже по радио на 106:2 фм кричал что он жив=)типо у него жратвы многа,убежище,может она услышала это и прилетела епт спасаться=)или как видно спасать,всеже в пустом городе слышимость оч хорошая,мб и ляп вышел......но кино порадовало своей мыслию=)

0

8

а в той машине когда он был без сознания он очнулся тада на секунду,или она его разбудила и он сказал,так что спать в кино меньше надо....или на последних рядах другим заниматься=)я тож из за ряда чуть ли пол фильма не пропустил=)

0

9

Fahrenheit написал(а):

а в той машине когда он был без сознания он очнулся тада на секунду,или она его разбудила и он сказал,так что спать в кино меньше надо....или на последних рядах другим заниматься=)я тож из за ряда чуть ли пол фильма не пропустил=)

Точно =)

0

10

эмммм,мне вот интересно фильм ,,P.S-я люблю тебя" женский,а то вот девушка млин потащила,а мне то порадовало,вот сижу и думаю,кто я теперь после этого?=)хотя фильм и правда реальный

0

11

Fahrenheit написал(а):

эмммм,мне вот интересно фильм ,,P.S-я люблю тебя" женский,а то вот девушка млин потащила,а мне то порадовало,вот сижу и думаю,кто я теперь после этого?=)хотя фильм и правда реальный

Хорошое кино есть хорошое кино любого жанра =)

Милодрам аля рамантика?)
Я вот знаю подобные суперские фильмы это "Семьянин"  "Инутиция"

0

12

ну меня этот фильм порадовал своей идеей,парень умирает,но он заранее продумал все до мелочей,передача писем своей любимой,аудиозаписи,встречи с друзьями,родными,ну в общем кто смотрел тот знает=)

0

13

сейчас вот смотрю фильм,,Дворовые танцы",советую,10/10=)меня порадовала,вот сылка,радуйтесь и вы=)http://www.vrn.org.ru/film.php?id=213                      это того стоит=)

0

14

Fahrenheit написал(а):

сейчас вот смотрю фильм,,Дворовые танцы",советую,10/10=)меня порадовала,вот сылка,радуйтесь и вы=)http://www.vrn.org.ru/film.php?id=213                      это того стоит=)

я на компе не смотрю если в продаже найду куплю  :mybb:

"Дневник няни" 5/10  в главной роли милашка Скарлет ехансан ути пути =) фильм в стиле дьявол носит прадо сложно оценить заявлин как легкая камедия с мементами легкой трагедии и естественно с хорошим концом  :cool: 

Седня еще посмотрю Пекло надеюсь крутой фильман =)

0

15

Нихера вы киноманы=)

0

16

я честно обожаю ходить в кино,особенно если компания отличная,ну и дома ужастики там в часик ночи=)

0

17

Urodec написал(а):

Нихера вы киноманы=)

Гы  :crazy:

"пекло" посмотрел 2/10 жанр катастрофа если будет выбор смотреть или не смотреть лучше не смотреть ) фильм не плохой но и не хороший скучный какойто )

Вспомнил недавно смотрел "наводнения" (про лондон) на каробки было написанно хит купил лицензию) а оказался фуфло какоето лучше "Апокалипсис" кино в этом жанре не видел (из современых)

З.Ы к слову о хороших фильмах сегодня шол (2 рас смотрел) "беги без оглядки" мне очень понравился 10/10

0

18

,,Беги,Форест,беги" поставлю аж 15/10 оч уж порадовал=)старая тема,но.....

0

19

,,Шаг вперед" 10/10 фильм класс,не ожидал такого от фильма,тем более с 28 в кинотеатрах вторую часть показывать будут!=)

Много серийная американская сага ,,Побег из тюрьмы" 10/10 однозначно,три части фильма,и одна лучше другой!!!

0

20

,,Гол" и ,,Гол 2"  10/10 ,мб мне понравилось потому что я сам футболист=) :blush:

0

21

,,Королевство" поставлю 8/10 очень уж ненавижу террористов,хотя кто их любит.........

0

22

,,Чертов мобильный" 9/10 идея класс,но что то не хватает....

0

23

очень хочу услышать коменты по фильму ,,Приговоренные (Condemned)",10/10,мясо рульное=)

0

24

Fahrenheit написал(а):

Беги,Форест,беги" поставлю аж 15/10 оч уж порадовал=)старая тема,но.....

бесомнения =)

Fahrenheit написал(а):

,,Чертов мобильный" 9/10 идея класс,но что то не хватает....

А мне не понравилася какойто он банальный чтоли :no:

0

25

ыыыы,за такой комент по шее получу,,,Емануэль" 200/10 ыыы=)

0


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » ~Кино~