ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » Жопа((((


Жопа((((

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Учусь я на последнем курсе РГУФКа и у меня назрел такой вопросик))) Где можно найти дипломные работы)))) Желательно по физиологии :canthearyou:

0

2

ыыыыыыы,пишите пишите,я туда поступать собираюсь,авось понадобиться=)

0

3

Urodec написал(а):

Учусь я на последнем курсе РГУФКа и у меня назрел такой вопросик))) Где можно найти дипломные работы)))) Желательно по физиологии

Сделай как я =) купи 3 книги по твоеей теме по составленому плану найди что тебе нужно тупо перениси из книги и воля диплом готов =)

0

4

Сеня заказал дипломку=) жалко тока 12 штук отдавать((((
Блин в понедельник заседание кафедры по поводу отчисления, ппц(((( Чувствую пойду по стопам Мефисто=)

0

5

Urodec написал(а):

Сеня заказал дипломку=) жалко тока 12 штук отдавать((((
Блин в понедельник заседание кафедры по поводу отчисления, ппц(((( Чувствую пойду по стопам Мефисто=)

мда жопа...

0

6

Сеня, вроде, в деканате сказали, что можно сессию закрывать до 1 мая :D  уфффффффффффффффффффф=)

0

7

ыыыыы,поздр=)

0

8

да, деткО, я наконец то сдал сессию=)))) и ещё понял, что если тебя отчислили из Ргуфка, ты полный далдон, потому что это нереал=))))

0

9

о слух  я вижу ты с новокосино(Откуда: Москва, Новокосино),знаешь такую футбольную команду ,,Перовец-новокосино" ?

0

10

Да) Мы даже с ними играли на авангарде, когда я футболом занимался=) в клубе "Перово"=))))

0

11

ыыыыы класс,я играю в команде Перовец,но сам живу в Сокольниках,переться на тренировке ппц тяжко из-за пробок....=)

0

12

а я живу в новокосино, тренируюсь в сокольниках, в спартаке)))))

0

13

ого=)на оленьей улице чтоли?

0

14

нет, на стромынке=)))) легкой атлетикой, а оленью мы пробегаем, когда бегаем кросс=)))))

0

15

аааа стоп,ты легкоатлет аль футболист?а то мну к вечеру ваще котел не варит=0

0

16

ну с 7 до 14 лет с перерывами футболом) потом бросил и пошел легкой атлетикой=))) и вот до сих пор=)))

0

17

знаешь такого тренера на спартаке Лемеш Лариса Александровна или ее сына?=)

0

18

Видимо сына знаю, потому что женщину с такой фамилией я не знаю=)

0

19

ну сына как помню зовут Сергей Иванович,а я вот тоже тренировался на спартаке,братьев знаменских,вот как раз у Ларисы Александровны,недавно она попросила на москву выступить.....так как оч долго прозанимался,пошел.....

0

20

А я у Лимана мож слышал=)

0

21

хм,всегда были проблемы с запоминанием имен,но то что мы говорим об одном и том же стадионе это факт,приятно видеть патриота,мне сказали что на спартак ваще ходить почти перестали,типо стоянку вместо нее хотят сделать,уж до того дошло что какая то коммисия ходила и ребят поголовно считала,это так?

0

22

да нет, но то что там какое строительство идет это факт=) я думал это стадион реконструируют и гостицу строят=)
а народу там до жопы, вот где мало так это в трудовых резервах на 11 парковой=)

0

23

о да,был там один раз,на москву выступал,вот жопень была,не пролезть ничего,зато за то что 600 метров пробежал сникерс дали=)главное не победа,главное пожрал на халяву,нотам я только на соревновании был,так что мало народу на москве бывает!

0

24

я там тренировался=) 3 года или четыре года=) условия там получше спартаковских=) но вот директор это жопа полная=)
привет кузина=)

0

25

У меня сестра там неплохих успехов добилась,тоже тренировалась,может знаешь?=)

Отредактировано Fahrenheit (2009-10-03 23:04:58)

0

26

типо форум сдох?) Всем ку)

0

27

ну как те сказать,никто почти не заходит,так я чисто зайду позырить есть ли новые сообщения=)

0


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » Жопа((((