ant1ProClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » про КС


про КС

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

предлагаю выкладывать суда забавные вещи про КС

0

2

Маленький мальчик по складу гулял.
Себе М-16 гадёныш искал.
Сзади услышал он тихо "Привет..."
Глок - не последний в игре пистолет. :yes:

Отредактировано 6a6ka B kedax (2007-05-11 15:13:56)

0

3

Маленький мальчик на крыше сидел.
В прицел АВПшки он с зумом глядел.
Так делать, опасно - понятно ежу!
Не нужен глушак именному ножу.
:lol:  :lol:  :lol:

0

4

не про КС ну и что???...
Девочка Рита бритву нашла
Что это папа - спросила она
Папа ответил - губная гормошка
Всё шире и шире улыбка у крошки =))

0

5

Тихо в лесу,только не спит лиса!
Щиплет лиса из пизды волоса- вот и не спит лиса!!

0

6

А теперь в тему...
===================================================================
Штирлиц настолько устал от жизни, и ее суеты, что решил покончить самоубийством, прописав в консоли "kill" ... 
===================================================================
Геймер устраивался на работу в спецназ. Но по каким-то причинам его не взяли. Подумав: "Too many Counter-Terrorists." он выхватил калашников и замочил двух ментов: Player joined Terrorist force.
===================================================================
Поехал геймер как-то на троллейбусе без билета. Ну как полагается контроллёр с проверкой появился. "Kick player #1" - подумал контр. Сидя на асфальте и почёсывая всё ещё болевший зад геймер думал: "Kicked out from server"!
===================================================================
Как-то раз, шел Мюллер по темному туннелю, вдруг видит Штирлица, выпускает в него все обоимы из пылесоса, Штирлиц все еще со 100% хп. ЧИТЕР - подумал Мюллер, Ламер-подумал штирлиц, доставая RPG.
===================================================================
Без тебя я умираю,ты любовь моя я знаю.ты зимой меня согрееш,ты милее,ты нежнее.У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.Правда не совсем про КС.
===================================================================

0

7

:lol:

Mefisto написал(а):

Без тебя я умираю,ты любовь моя я знаю.ты зимой меня согрееш,ты милее,ты нежнее.У меня есть твоя фотка-обожаю тебя водка.Правда не совсем про КС

ХАХАХАХАХА

0

8

чо ты хочеш ???

у меня родители на дачу уехали =)))

(на все выходные)

0

9

Я узнал что у меня
Есть огромная семья:
MP5, бронежилет,
Нож, фонарь и взрывпакет,
M-16, пистолеты -
USP и две беретты,
Desert, AUG и АК,
Слон, чтоб бить издалека,
Каска, щит, galil, famas,
Scout и гранат запас,
Glock, nightvision и щипцы,
И тиммэйты - молодцы.
Небо в Dust`е голубое
Это всё моё, родное,
Это родина моя..
Обожаю Контру Я!!!

0

10

=)) :lol:

0

11

ПСИХИииии......!!!!     :bye:

0

12

А как вам вот это ???
http://www.youtube.com/watch?v=dAEWUgENCug
меня улыбнуло и не подетски =)))  :D  :D  :D  :D ....... :lol:

там ещё много такогоже... =)))

0

13

Лего-CS не морочте голову что это такое, а просто посмотрите =)))
http://www.youtube.com/watch?v=mCDg_0_CEII
:lol:

0

14

вот это мне понравилось =))) :P

0

15

Ваще не в тему и прикол известный ,но все равно меня прет!!
http://www.youtube.com/watch?v=kBK7-LPhA0Q

0

16

http://www.youtube.com/watch?v=3-y7A_Hg … mp;search=
вот ето тоже крута ! вот так мол надо ))))

0

17

раз уж на то пошло! вот крутая старуха
http://www.youtube.com/watch?v=nnW6A9vC … mp;search=

0

18

crazy.gif  crazy.gif  crazy.gif

0

19

ЖЖЖЖжжжжЕЕеееееееСССсссссТТттттттттЬЬЬььььь !!!!!!!

0

20

KoLBA написал(а):

раз уж на то пошло! вот крутая старуха
http://www.youtube.com/watch?v=nnW6A9vC … mp;search=

зачем меня всем показал. =)
не удобно както получается  crazy.gif

0

21

Мда спасибо за сайты!

0

22

Народные поговорки
"Даренной пушке в магазин не смотрят"
"Кон живи - в миг умри"
"Будь попроще и фраги к тебе потянутся".
"Последний фраг, он трудный самый".
"Один раз прицелься - семь раз выстрели".
"Не в фрагах счастье, а в их количестве".

Мюллер шёл по коридору, Штирлиц подкрался сзади и выстрелили пять раз из AWP - мимо!
- Читер, - подумал Штирлиц
- Ламмер, - подумал Мюллер

Штирлиц шёл по тёмному переулку. За ним увязались два вооружённых эсесовца. Они и не знали, что любимой игрой у Штирлица был Counter-Strike!!!
Штирлиц настолько умело мог пользоваться снайперкой AWP, что мог завалить чела, потратив всего одну обойму...

Геймер попытался залезть в набитый автобус, но как только он поставил ногу на первую ступеньку, толпа вытолкнула его обратно. "Tried to connect but server was full!" - подумал геймер...

Вам пора завязывать с Counter Strike,если:
За угол вы заходите стрейфом

Выходя из туалета докладываете "BOMB HAS BEEN PLANTED"

Увидев чью-то спину переходите на тихий шаг и начинаете искать нож

Припустив рысью за уходящим троллейбусом достаете свой перочинный ножик и начинаете им неистово махать

Увидев убегающего человека вы хотите запустить ему вслед HE Grenade

Поехав с друзьями на охоту, удивляетесь, почему нет крестика прицела в центре

Перед тем как зайти в помещение у вас возникает желание бросить туда пару флэшек

С друзьями общаетесь исключительно командами типа GO-GO-GO, COVER ME, TEAM, FALL BACK

Письма вы по привычке пишете транслитом

На документах вместо своей подписи пишете свой мега-ник

При словах Каунтер Страйк на вашем лице появляется глумливая улыбка, пальцы левой руки растопыриваются под привычную раскладку, а правая рука принимает форму мышки

Увидев дверь, вы оцениваете, какова вероятность прострела

Панически боитесь окон и по дворам перемещаетесь исключительно стрейфом, прячась за каждый выступ

При слове СЛОН ваш левый глаз начинает бешено дергаться

Чтобы вызвать лифт вы долго стоите и пытаетесь нажать кнопку Е

В помещениях вы передвигаетесь исключительно на цыпочках, чтобы никого не спугнуть.

Если вы прочли это и поняли, то это - про вас ! ! ! ! !

0

23

))Откуда ты взял стока поговорок!!?С интернета да?

0

24

Не буду раскрывать своих информаторов  :cool:

0

25

)))

0

26

:lol:  :lol: ЗАБАВНО :lol:

0

27

В инете что то в тему искать неохото, а так в голову ничего не лезит((

0

28

Как стать отцом в Counter-Strike (Юмор)      

Это руководство призвано помочь каждому новичку, знакомящемуся с Counter-Strike, быстро научиться правильно взаимодействовать с игрой и достигнуть вершин совершенства, так что всякий будет считать его крутым "отцом" и никак иначе. Руководство рекомендуется читать на свежую голову, в трезвом рассудке, при здоровой памяти и на сытый желудок. Курить во время прочтения не возбраняется.##
Установки
##На вашей машине поселился Counter-Strike. Он успешно проинсталлирован, и все чики-поки. Отлично. Начать надо с выбора имени. Не останавливайтесь на избитых никах типа Vova или Sasha. Это ламерские имена. К тому же вы прекрасно знаете латиницу, так что — пишите по-русски английскими буквами. Выберите себе что-нибудь типа "KPyTbIE CoCKu" — и все сразу поймут, что вы настоящий профи.#Несомненной необходимостью является также выбор логотипа. Смею заверить, что сия фича просто необходима для нормального взаимодействия с игроками. Напоминаю: логотип рисуется простым нажатием кнопки и представляет ваше жизненное мировоззрение в игре. Искренне рекомендую какую-нибудь картинку с жесткой порнухой с элементами некрофилии, разбавленную легкой эротикой. Полагаю, все будут тащиться и млеть, когда вы прямо на полу с нежностью художника-авангардиста нарисуете их подростковую сексуальную мечту.#С этим покончили, надо теперь с управлением разобраться. Вот интересный вопрос — почему на турнирах выигрывают только один-два человека? Давайте посмотрим. В качестве вводных условий примем за данность: 1. Все играют на мышках и клаве. 2. Выигрывают один-два человека. Вывод: ни до одного человека в этом долбаном мире не доперло, что лучше всего в C-S играть на шестикнопочном джойстике! Говоря более простым языком, немедленно дуйте в магазин за свежим QuickShot'ом.#Теперь нужно настроить скрипты. Чтобы все знали, что вы представляете неимоверную опасность, и дабы посвятить всех в курс дела, следует навесить на полклавиатуры скрипты типа "STATUS — KUPIL PATRONY" или "NE STRELYAT'! PEREZARYAZHAYUS'!". В общем, вся команда должна знать, что делает их несомненный лидер. Противники — тем более, ведь таким образом вы даете им некую фору. Услышав очередное ваше признание "SIZHU V ZASADE NA KRYSHE!", они поймут, что это неспроста. Да, и обязательно ставьте всех в известность всякий раз, когда нажимаете на спусковой крючок!#Никогда не бойтесь пользоваться чит-кодами. Во-первых, я не хочу, чтобы работа товарища Торика в соответствующей рубрике пропадала зря, а во-вторых, в C-S этим занимаются практически все, включая пресловутых отцов.##
Геймплей
##Итак, ваша первая игра. Первым делом, как только вы присоединились к серверу, жизненно важным действием будет написание в консоли "votemap de_dust". Также разошлите всем игрокам сообщение, что de_dust — самая наирулезная карта. Если они не будут соглашаться, придется воздействовать определенным прессингом. Напишите скрипт, говорящий всем "VOTEMAP DE_DUST!!!!!!!!!", привяжите его к какой-нибудь клавише и нажимайте ее раз в секунду. В итоге все убедятся, что de_dust — действительно рульная карта, а вы олицетворяете собой самого натурального аватара, спустившегося с небес id, дабы посетить их захолустный сервер, где бы тот ни находился.#Вам обязательно надо будет выяснить, включен ли на сервере Friendly Fire. Спрашивать не стоит — так делают только лица, не отягощенные интеллектом (сиречь ламеры). Настоящие отцы в начале раунда покупают 4-4 (снайперка) или 2-2 (шотган) и делают пару выстрелов в ближайшего чела из своей команды. Если он тут же откинет копыта, ласты и прочую обувь — значит, FF не включен. Но расстраиваться нет смысла, ведь теперь вы вовсе не в ответе, если кто-то из друзей забежит на линию огня — увы, но шальная пуля в голове соседа лишь подтверждает старинное изречение "a la guerre com a la guerre".#Если вас убили и заняться вроде как нечем, не стоит сидеть на месте. Тот, кто вас посмел убить, читер на 99%. Такое стерпеть невозможно. Необходимо предупредить всех — друзей, чтобы опасались, и врагов, чтобы знали, от кого ждать подвоха. Напишите всем, мол, "такой-то — читер", и постарайтесь уговорить всех дружно написать "vote #игрока" в консоли. Если повезет — его кикнет. И правильно, нечего делать грязным читерам в честной игре!#Первое правило начинающего C-S-скаута гласит: на всех картах главное — схватить снайперку и бежать к респавну противника. Найти там уголок и встать, отстреливая всех гадов подряд.#Если так получилось, что на вашу долю выпала роль VIP'а, избавьтесь от сей недостойной вас муки командой "KILL". ВИПы — класс для новичков и ламеров. Поверьте, ни один отец не играет за VIP'ов.#Используйте радиокоманды на всю катушку. В самом начале раунда как минимум пять раз скажите "COVER ME", чтобы все подумали, что вы действительно стоите того, чтобы вас прикрывать.#При игре с англичанами ни за что не говорите обычным языком, ведь существует "элитный" язык. Он выражается в крутой символике — например, если вы будете твердить всем, что вы "31337 H@x0R" (elite hacker), то вас, несомненно, примут за настоящего профи. И, поверьте, все отцы именно так делают.#В начале игры сразу же включайте фонарик. Все противники должны загодя знать, кого они там вдали видят, и заранее бросаться наутек, спасаясь от своей неминуемой гибели.#Не называйте карты — картами. В среде каунтерстрайкеров существует сленг, на котором карты называются "мапами" или "уровнями". Говорите "мапа", и все будут знать, что вы — нормальный чел, а не ламер.##
Чтобы знали
##Все 31337ные отцы состоят в кланах. И вам, увы, в любом случае придется завести свой клан. Иначе какой же вы отец! В качестве названия подойдет что-нибудь вроде "[MbI — 31337]". В клан нужно набрать примерно 40-50 человек, дабы он действительно стал 31337ным кланом. Самые рулезные кланеры просто обязаны в нике писать всю необходимую информацию о себе, чтобы всякий знал, с кем дело имеет. Разумеется, следует убедиться, что в ник включено имя, возраст, место жительства, любимая пушка, любимый цвет, клан и звание в клане. В идеале должно получиться что-то типа "[MbI — 31337] CAHEK-14-MOCKBA-AKM-CuHuu'-MAuOP". Чем длиннее ник, тем больше вас будут уважать как профессионала. Да, и не забудьте сделать привязку на клавишу, дабы одним нажатием уведомлять всех: "CLAN [MbI — 31337] SAMYI RULEZZZ! BCEM HA HTTP://www.geocities.com/TigerS3942/Bur … !!!". И нажимайте эту клавишу почаще.#Вообще, подмечено, что чем чаще игрок выдает скрипты, тем более растет к нему уважение со стороны играющих.##
И последний совет
##Помните, что главное — это сколько фрагов набрали вы, а не сколько раундов выиграла ваша команда. Удачи вам, господа начинающие отцы Counter-Strike!#

0

29

Мда ппц ты подобрал!

0

30

nyaaaaa
если я это прочетаю то к тому времени точно стану =)))  russion_roulette.gif

0

31

Mefisto
Да лан, я меньше чем за 5 минут осилил) :)

0

32

Маленький мальчик припал к автомату.
Но не заметил флэшову гранату.
Поздно приятель глаза протирать.
Спектатором тоже круто летать.

0

33

Мальчик за сливами в садик полез,
Сторож Евсей достает свой обрез.
Выстрел раздался и сторож упал,
Мальчика сзади отец прикрывал.

0

34

Маленький мальчик на сервер зашел
В куче мозгов mp5ый нашел.
Вставил рожок, передёрнул затвор.
Думал пробраться за стенкой, как вор.
Не надо было думать болдой!
Стены как тряпку шъёт слонобой.

0

35

Маленький мальчик за ящик засел.
Сныкатся, падла, он было хотел.
Тихо упала на пол чека.
Я лично смотрел на полёт смельчака.

0

36

Я тещу родную за комп посадил,
В КС худо-бедно играть научил...
Но в панике теща оставила дом
Когда я на кухне хлеб резал ножом.

0

37

Тундра. VIP ноет. Везде снайпера.
Это не жизнь это только игра...
Снайперы - кОсят! Стреляют своих.
Да... awp это пушка слепых...

0

38

Контр [UM] BOPOH был жутко крутой,
Смело с aug`ом кинулся в бой.
С брызгами пуля в бошку вошла,
ЗАПОМНИ - на tundr`e везде снайпера.

0

39

Снайпер на крыше сидел с АВП ,
*опа террора мелькнула в окне.
Выстрел раздался, бандюга умолк -
Бронированный Huggies ему не помог!

0

40

Гордый наш спецназ летит,
Ветер в *опе лишь свистит,
Опять рванул в де_дасте склад.
КУДА ЗАСУНУЛИ ЗАРЯД?????????

0

41

Куча ментов и всего один VIP
Орали-В атаку!Аж голос охрип.
Плыли по речке, наивные, блин
Осталась кровища и галстук один.

0

42

Про хитрого контра:
Мощный прицел, за спиной вертолет
Хитрый наемник VIPа пасет.
Один мусорок мля, подкрался не быстро
В голову выстрел и нет террориста.

0

43

улыбнуло)

0

44

спс))

0

45

Вот тоже гоная ссылка.Советую посмотреть!

0

46

Ошибка - мать учения!
Маленький мальчик с кольтом бежал,
На правую кнопку привычно нажал.
Быстро из парня срубили котлету -
У нового кольта оптики НЕТУ!

0

47

Оглядывайся назад:
Маленький мальчик на крыше сидел.
В прицел АВПшки он с умом глядел.
Так делать, опасно - понятно ежу!
Не нужен глушак именному ножу.

0

48

cs_assault:
На ассаульте огромный ангар
Террора Васю, щас хватит удар.
Кoнтр SnIPeR нашел пулемет,
Больше на складе никто не живет!

0

49

Про смелых:
Маленький мальчик пошел за ментов.
За хостаджей в пламя и в воду готов.
Не вывести пленных на голой отваге.
Чувак был зачислен в почётные фраги.

0

50

de_night
Храбрый террор бродит в ночи,
Слышно только как сердце стучит.
Стук тот услышал трусливый спецназ,
Ё**ул сквозь стенку - и стук тот угас.

0

51

Понты:
Маленький ламер пришел в ПОЛИГОН.
Крикнул там громко:ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Долго пинали мы мертвое тело...
Никто не вмешался - били за дело...

0

52

Не западайте слишком:
Геймер один крезанулся на страйке,
В бар раз зашел в фирменной майке.
В баре гуляла рота ОМОНа....
Кровь очень долго смывали с бетона

0

53

ы я нагибатор)

Отредактировано K06eJIb (2007-11-17 01:30:08)

0

54

K06eJIb написал(а):

ы я нагибатор)

у ТЕБЯ СТИМ ? можно какнибуть сыграть я уже 100 лет не играл =)

0

55

~ulTraBeTePoK~ написал(а):

у ТЕБЯ СТИМ ? можно какнибуть сыграть я уже 100 лет не играл =)

Да у меня стим,можно в любое время сыграть я токо за)

0


Вы здесь » ant1ProClan » Столик с пивком И воблой » про КС